Практикующий юрист. С 12 летним стажем в сфере уго... · 10 дек 2021
Вам нужно письменно обратиться к судебным приставам. Если у Вас отменён судебный приказ, что являлось основанием для возбуждения ИП, то сбор платить Вы не должны.
Добрый день. Платить не нужно, необходимо подать жалобу на пристава о незаконности начисления исполнительского сбора на имя вышестоящего должностного лица либо с административным исковым заявлением в суд.