Переводчик английского и дари языков. Немного... · 8 июл 2022
Не знаю, насколько популярные игры, которые я собираюсь перечислить, но сюжет у них бомбейший:
RDR2 в моём списке - игра с самым сильным сюжетом, который только люд смертный видывал. Поиграйте, не пожалеете. Самый реалистичный экшн в вашей виртуальной жизни!
Wolfenstein: Old blood, New order и New Colossus. Именно в этой последовательности стоит проходить, поскольку сюжет перетекает из части в часть. Отличный шутер с мощным сюжетом.
Doom 2016 и Doom Eternal - сюжет здесь на любителя, но экшена - выше крыши. И качественного!
Dying light обе части - сюжет хорош, очень хорош. Атмосфера завораживает и ещё как! На повестку обязательно!
Shadow warrior 3 - «Дум, который построил Джек».
GTA V - несомненно. Здесь даже какие-либо обсуждения излишни.
Vampyr - хороший, добротный французский продукт про Лондон после Первой Мировой войны. Главный герой - доктор-вампир. Весьма неплохая игра в жанре RPG.
Можно ещё добавить Far cry 3. Именно с него всё началось.
Driver: Parallel Lines. Игра года 2006-го, наверное. Графика, конечно, по состоянию на данный момент времени покажется вам эхом из анналов игровой индустрии, но она стоит прохождения, и поверьте - не один раз.
Киберпанк. Наверное, сюжет должен получится хорошим и с выразительной картинкой с учётом последних графических изменений.
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею... · 18 дек 2022
Я не я, если Мор не посоветую. Который Pathalogic 2. Годный артхаус от российских разработчиков. Но игра больше атмосферой, подачей и поднимаемыми темами цепляет, чем, собственно, сюжетом.