Я мать троих детей, мать-одиночка, не работаю. С финансами трудно, где я могу попросить помощи?

Многодетные семьи+2
Юлия П
﴾ Экосистема возможностей ﴿  · 16 мар 2021  · vossa.ru

Нужно смотреть по ситуации. А для этого больше деталей, если можно.

Если у вас долги, то решать вопрос с этим нужно. Если долгов нет, то в данной ситуации я вам и не совету. брать никаких кредитов, будет для вас как бельмо на шее.

С финансами трудно. Верю. Простые советы типа подработки или чего-либо продать - это чушь.

Можно попробовать обратиться к фондам, специализирующиеся на помощи многодетных матерям. Однако, рассмотрение там строго индивидуально. Гарантий нет.

Поищите в интернете фонды. Берегитесь мошенников, их сейчас пруд пруди. И желаю вам просто удачи, Юлия. Родили троих детей (Людей!), а у нас государство вам не может ничего толком дать. Одни материнские капиталы, которые толком не использовать по существу. А сегодня всё дорого.

Пусть совет мой будет плохим, но я его выражу. Найдите мужа. Постарайтесь не пьющего, и работящего. Вы уже супер человек. Жаль что мои слова лишь слова, и помочь конкретно я вам не смогу. Но на то мы и пишем тут.