Я мать троих детей, мать-одиночка, не работаю. С финансами трудно, где я могу попросить помощи?

Многодетные семьи+2
Юлия П
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продв...  · 6 янв 2021  · cybermasters.site

Здравствуйте, я уже давал подробный ответ на похожий вопрос, вот здесь можно с ним ознакомиться. Ничего больше по существу добавить не могу, фонды, организации, сайты, условия все те же. Если вы действительно в той ситуации о которой пишите (увы, это не лично к вам относится, а в целом — подавляющее большинство подобных обращений в интернет либо спам, либо массовое попрошайничество с целью наживы), то приготовьтесь к нелегким поискам этой самой помощи. От себя пожелаю удачи и сил.