Нужно ли регулярно пить мульвитамины?

ЗдоровьеЗож+3
Анонимный вопрос
🔴 Автор популярного блога "Вечная молодость" о...  · 6 дек 2019

Нужно. Исследования показывают, что прием мультивитаминов снижает уровни стресса (на 65%), умеренных психиатрических симптомов (на 70%), уровень тревожности (на 68%), усталости (на 73%),  спутанности сознания (на 77%). Авторы исследований ставят под сомнение существующее умозаключение о том, что обычный рацион развитых стран естественным образом обеспечит достаточный уровень микроэлементов.

Подробнее об этих исследованиях - в моей публикации на эту тему:

https://marinahaifa.com/8281/

Там же есть шикарные натуральные мультивитамины, которые я сама принимаю постоянно, на протяжении многих лет.

мульти-—-копия.png