После коронавируса выпадают волосы на голове, что делать?

Светлана
Нет описания  · 19 дек 2020

Здраствуйте, я так же как и вы переболела covid 19 ещё в июле, спустя месяц начали выпадать волосы и по сей день они так и выпадаю. Пила витаминные комплексы от хороших фирм: Solgar, Vitrum (не помогло) Сегодня была у трихолога, назначил витамины D. Возможно вам это тоже поможет.

Тоже месяца через 2 вдруг резко как-то в один момент стали выпадать волосы.