Как определяется, какие побочные эффекты у вакцин? И что значит категория «с осторожностью»?

Как всё-таки принимается решение, входит что-то в список побочек или нет? Ведь не для всего мы можем понять механизмы и подтвердить связь. Что в итоге попадает в инструкцию к вакцине?
Медицина+5
Алиса Кузнецова
инвалид 1 группы,администратор инвалидного...  · 26 окт 2021
"С осторожностью " значит.
а) вне обострения и стадии ремиссии
б) в поликлинике
в) после медосмотра
Например я точно относился с этой категории с "осторожностью " Сам инвалид 1 группы .Более того с 2 лет и до 18 у меня был медотвод от всех прививок .После того как мне в 2 года ввели 2 дозу АКДС. После , тяжелая аллергия до 12 лет .И никаких прививок .В 18 в учебке молодых матросов ( в числе которых был я) ,прививали очень комплексной прививкой молодых матросов пытался заикнутся про медотвод .Но замком учебного взвода объяснил мне что здесь это никого не волнует ( нецензурные слова заменены цензурными эквивалентами) Так меня впервые привили-причем очень комплексной вакциной.Побочек не было .Потом в 1991 я поступил в мед ,а была вспышка дифтерии.И всех медиков (включая студентов медиков )ревакцинировали от дифтерии .Но выслушав мою историю меня привили не АКДС ,а АДСМ. И от ковида я пошел призваться потому что понимаю опасность этой болезни и сто такое векторная вакцина на базн аденовируса что это безопасно .Прочитав данные в НАУЧНЫХ журналах про вакцины .Я привился именно спутником V . Первый этап в конце мая ,второй -в середине июня.