Я вакцинировалась 10.05.2021. У меня небольшое количество антител, мне 65 лет. Могу ли я ревакцинироваться?

Вакцинация
Елена
Мне 74. Пенсионер. Компьютер и планшет не дают...  · 28 нояб 2021
Мне 74. Имею хронические заболевания такие как , инфаркт, гипотериоз и АИТ.В апрели вакцинировалась Гам Ковит Вак. В октябре, от грипп. В ноябре ,Спутником V. Антитела не проверяла, побочных явлений не ощущала. Думаю, хуже не будет, смело прививайтесь.