Я вакцинировалась 10.05.2021. У меня небольшое количество антител, мне 65 лет. Могу ли я ревакцинироваться?

Вакцинация
Елена
изучаю поколение транзита в cтранах Балтии...  · 8 окт 2021
Здравствуйте, Елена. В нашем сообществе "Вакцинация от COVID-19" уже обсуждалась похожая тема, возможно, вам будет полезны предыдущие ответы:
привит дважды спутником а антител спустя 4 месяца по нулям их нет что делать