Я врач.проработала в системе здравоохранения... · 29 окт 2021
Дарья!подготовки особой к прививке не надо.Алкоголь исключить за 3 дня до и 3 дня после прививки. После прививки, если будет повышаться температура, парацетамол 1 т.Если будет местная реакция в месте укола..принять можно антигистаминный препарат, например зодак 1 т или эриус 1 т.