Почему в случае с ковид приоритет был отдан созданию вакцин, а не эффективного лекарства?

+4
Жанна Тара
Лечу тела и души)  · 21 окт 2021  · teledoctor24.ru
Чтобы остановить эту волну, необходимо придумать вакцину, которая защитит от заражения. Лекарство тоже важно, конечно, но оно может полечить, но не остановить. На самом деле все силы брошены и на вакцину, и на лекарство. Надеюсь, человечество в скором времени сможет победить эту болезнь.