Кому стоит сделать прививку от ковида еще раз (ревакцинироваться)?

Медицина
Анонимный вопрос
15-летний опыт медико-экономической экспертизы...  · 11 нояб 2021
Ответ дает сама жизнь- только ЗДОРОВЫЕ(!) обладатели "гибридного" иммунитета ( сначала переболевшие Covid-19, а затем успевшие вовремя вакцинироваться качественной вакциной) относительно устойчивы к бушующей "дельте".
Если официальные наши документы призывают:
то стоит, по крайней мере, сегодня об этом задуматься.
Уж, вроде, все "страшилки вакцинные" в прошлое ушли, опыт вакцинации есть у многих, какой резон накручивать себя перед ревакцинацией?
А я желаю вам здоровья!