Первое, что приходит в голову, - это фреон в приборах, в том числе, в холодильниках, который был забанен мировым сообществом. О том, как шел этот процесс информации много. Сейчас тоже есть утечки фреона, но не в таком... Читать далее
Эксперт по строительному инструменту
Эксперт в... · 25 окт 2021
Сжигание природных ресурсов и материалов полученных из этих ресурсов (отходы).
Здесь не то что весь мир борется. Но весь мир понимает опасность этого. Но изменить это невозможно.