Когда детям можно рассказывать о том, что Деда Мороза не существует и стоит ли вообще?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Веду прием в краткосрочном- психологическом...  · 16 дек 2021  · newpeopleworld.ru
В определенном возрасте, они сами себе расскажут. Не спешите! Сохраните веру в сказку 😉 я дочке говорил, до последнего, что Бог посылает деда мороза что б тот дарил нам радость и подарки. Так и сыну буду говорить. Дочка уже узнала, кто был дед мороз))). Но мы за него всегда благодарили Бога👌🏼