Как обезопасить автомобиль к зиме?

ОбществоТехнологии+1
Анонимный вопрос
Музыкант, занимаюсь спортом и люблю путешествовать...  · 25 дек 2021
К сожалению большой ущерб наносит соль и прочие реагенты, которыми обильно посыпают дороги. Для защиты следует:
Первое регулярно мыть автомобиль, далее покрыть кузов жидким стеклом или наклеить на него специальную защитную пленку, лучше всего днище обработать мастикой или иными антикоррозийными средствами, поскольку оно наиболее подвержено воздействию реагентов, рекомендую два месяца проверять на СТО состояние днища и тормозного суппорта, чтобы своевременно выявить повреждения и ликвидировать их. Мини советы для сохранения днища у машины на протяжении зимы.