Какие побочные болезни развиваются у детей после перенесенного ковида?

Медицина+3
Анонимный вопрос
✓Более 20 лет успешной работы ✓Оказание...  · 24 дек 2021  · teledoctor24.ru
Все очень и очень индивидуально — это могут быть и потеря обоняния, и слабость, и выпадение волос. Если видите, что ребенок чувствует себя не очень хорошо, проконсультируйтесь с доктором. А для профлактики промывайте нос москрйо водой и смазывайте гелем с интерфероном и антиоксидантами с противовирусной целью