Почему цена на картошку в России так резко выросла (опять всё зависит от евро и доллара)?

Общество+1
Анонимный вопрос
Общественный деятель.Решаю вопросы с депутатами...  · 29 дек 2021
Деревень почти не осталось .сёла превратили в деревни.Сейчас горожан стало намного больше сельских жителей. А цены на картошку подняли перекупщики .Ссылаются что бензин дорогой.а ведь они когда едут покупать картофель на перепродажу попутчиков не берут.