Какие опасности ожидают при съеме жилья без собственника?

ОбществоНедвижимость
Анонимный вопрос
Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости...  · 24 февр 2022  · gostgarant.ru
Олег Власов
Возрастает риск досрочного расторжения договора. В любом случае подписывать договор может только собственник или его представить. Представителем может быть кто угодно, но при наличии нотариальной доверенности, на право сдачи данной квартиры. Если этих документов нет, снимать квартиру крайне рискованно. При их наличии, важно прописать все возможные риски в договор найма, переложив их на сторону Наймодателя.