Что грозит за переделку балкона?

ОбществоЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Мы специалисты в узаконивании перепланировок...  · 25 февр 2022  · city-planning.ru
Административный штраф (от 2-х до 3-х тысяч рублей) и обязательство узаконить перепланировку.
О порядке узаконивания перепланировок можно узнать по ссылке:
Следует добавить, что новый порядок узаконивания остекления балконов в Москве вступит в силу с 01 марта 2022 года.