Как избежать встречи с мошенниками при покупке квартиры?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Григорий Фоменко
Профиль юридической компании "Воробьёв и...  · 2 февр 2022  · юквип.рус
Интересный вопрос. Все мошенники действуют на основании человеческих пороков (лень, жадность, алчность). Если Вы не страдаете этими пороками, то Вы сможете своевременно выявить таких лиц и понять в чем и как Вас хотят обмануть. Есть ещё один совет: попробуйте на встрече ни чего не слушать и ничего не говорить. Получите документы и читайте их, если там все написано и Вам понятно документ правильно оформлен и не имеет исправлений значит ему можно верить. Если начинают, что то рассказывать ... не слушайте все должно быть в документах и реестрах.
да, важно все читать и проверять, а еще воспользуйтесь помощью специалистов при дорогих покупках как недвижимость