Как бороться с тем, что жалко время на прочтение книг?

ЛитератураКниги+3
TVPRO
Время на чтение книг у меня всегда  в приоритете. На все остальное не хватает времени. Поэтому и выбрала специальность библиотекаря-библиографа.В тот период времени,когда увлечена освоением чего-то нового,читаю много по нужному направлению. Освоила одно,иду дальше.Но как без литературы изучать досконально то,чем занята в данное время?
На протяжении жизни чем только не увлекалась. И все увлечения  требуют времени на получение необходимой информации. Для меня не важно  как,получать ее, я использую то,чем располагаю -  бумажную книгу, аудио-,видеозаписи или материалы семинаров,встреч и даже общение.
Рецензирую книги - фэнтези, приключения...  · 24 окт 2021
Тогда смените формат на аудиокнигу и слушайте в дороге, за домашними делами.