Как начать жить, а не бесконечно бороться с жизнью?

ПсихологияОбщество+3
TVPRO
Учиться жить, учиться на ошибках.  · 19 окт 2021
Не надо бороться с жизнью, я считаю эту формулировку неправильной.Нужно бороться с проблемами в жизни, искать новые возможности, допускать и учиться на своих ошибках, развиваться (получать полезные знания и навыки).
Тогда и начнёш жить.
И самое главное, это твоё мышление, какое мышление такие и действия, такие взгляды на жизнь и т.д.