Насколько востребован этнический туризм в современных условиях?

ТуризмПутешествия
Денис Матвиенко
Организуем активные и познавательные туры по...  · 15 мар 2022  · puteshestvie74.ru
Доброго дня. Личное мнение - сейчас набирает обороты. С учетом того, что для россиян сейчас становится все больше интересны путешествия внутри страны, а страна у нас огромная и разнообразная, многонациональная! То местный колорит становится прекрасным дополнением к поездке. Кроме ярких красок этнический туризм носит и глубокий познавательный характер.