При покупке билета через приложение туту.ру, где можно посмотреть, возможна ли провозка животных в данном вагоне?

ПутешествияПоездки+1
Алексей Киров
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 2 окт 2021  · turagentovnet.ru
Напротив каждого вагона стоят пиктограммы: снежинка - кондиционер, вилка ложкой - питание, лапка - провоз животных разрешен, перечеркнутая лапка - провоз животных запрещен.
Разносторонние интересы  · 14 окт 2021
При выборе мест смотрите вагоны, там указано разрешается провоз домашних животных. Я перевозила кошку. Нужна переноска, пелёнки, миска. Если проводник разрешит, можно выпускать, я брала шлейку.
При покупке на туту не знаю,не пользовался им.Через приложение РЖД можно.Там символом вагон обозначен.Я лично этим приложением пользуюсь,как по мне,оно удобно.