Закончил очно биологический факультет СГУ и аспира... · 23 июн 2022
Неверный постулат порождает неверные выводы. Если не рассматривать тему "структурированной" воды, то в упрощённом варианте верен ответ предыдущего эксперта, тов. Карпова. Добавлю к этому, что серьёзный вред здоровью наносит необоснованная вера, что безобидный фактор наносит вред здоровью. Эффект плацебо работает не только во благо.