Иммунолог. Давайте вообще не болеть! · 26 нояб 2021
Здравствуйте, конечно может. Бессимптомно моэго «болеть» многими вирусами, не только Ковид-19. Точно определить болеете ли вы в данный момент , можно сдав анализ на антитела LgM
Может, в данном случае приходится говорить о бессимптомном носителе. В этом есть большая опасность распространения инфекции.