Правда ли что спиртные напитки разжижают кровь?

Медицина+5
Анонимный вопрос
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и у...  · 2 дек 2021
Правда!
Напитки (жидкости для питья) - это водные растворы, в которых растворителем является вода (Н2О), а вода (Н2О) кровь разжижает.
Самая лучшая питьевая вода та, в которой содержится наименьшее количество опасных веществ. Наименьшее количество опасных веществ содержится в дитиллированной воде.
Дождевая вода (дистиллированная) «Tasmanian Rain» с австралийского острова Тасмания продается по по 5$ за 750 мл.!