При планировании своего отдыха, при равном бюджете, какое из направлений Вы бы выбрали, Россию или заграницу, и почему?

ТуризмПутешествия+1
Алена Ершова
«Мой горящий тур» — турагентство. Актуальные цены...  · 14 мар 2022
Чаще всего выбирают заграничные направления, по общей стоимости тура выходит дешевле, чем Россия. Хотя в России есть также прекрасные моря, горы, достопримечательности. Но русский народ все больше хочет увидеть что-то новое, даже банально попробовать новые блюда, посмотреть другую культуру. Ну и сервис заграницей все же намного лучше российского, а в России сервис только начинает налаживаться, уже есть достойные отели, которые ничуть не уступают заграничным. Опять же, это выбор каждого.