Как вы тестируете свое походное снаряжение: заранее дома, заранее в естественных условиях или уже в процессе самого похода?

ТуризмПутешествия по россии+3
Sergey Uryevich
Наша страна невероятно красива, и у нас действител...  · 16 нояб 2021  · travelpoisk.ru
Я тестирую снарягу в походе. Но это, я и поход мой не первый. И если даже сапоги натрут, куртка промокнет, палатка не держит воду, то я выживу.... Но больше данный "продукт" брать не буду, да и друзьям не порекомендую... У туриста нет плохой погоды, есть неправильная подготовка.