Как рассчитываете бюджет самостоятельной поездки и в каком виде везете денежные средства?

ФинансыТуризм+4
Konstantin Nelzin
обо всем И что значит "описание слишком короткое"...  · 17 окт 2021
Считали так: сколько тысяч км нужно проехать, на "аппетит" авто (сколько литров на сотню потребляет). Соимость литра бензина 95 умножаем на количество потребления, +запас на город/стоянки и прочую лабуду.
Дальше: плбсуем стоимость жилья и сколько ест семья (на вскидку)
При себе все же имеем листа 2-3. Поверьте, это не жир, это нужно!
А так лучше на самолёте на ол гнать
При себе все же имеем листа 2-3.
Что за листы?