Железнодорожный туризм, как относитесь к такому виду туризма? Путешествовали когда либо?

В последнее время, стали популярны железнодорожные туры, как думаете на сколько будет востребован такой вид туризма?
ТуризмРоссия+3
Александр Баранов
Генеральный директор OTAFLyNOW  · 13 нояб 2021
Полагаю, очень перспективный вид путешествий.Если бы по Золотому Кольцу сделали такой ж/д тур, я бы первый в очередь за покупкой встал.Удобно же, никаких вопросов с подбором отелей по пути следования. Потенциал, на мой взгляд, очень большой.