Назовите самую грязную страну, в которой вам удалось побывать?

Интересно узнать мнение экспертов и обычных путешественников по данному вопросу. Есть ли страны, в которые вы не вернётесь ни при каких обстоятельствах из-за грязи, болезней и антисанитарии?
СтраныСтраны мира+1
Alexey Antonov
Генеральный директор OTAFLyNOW  · 10 нояб 2021
самая грязная, на мой взгляд - Индия. Также неприятно поразила Украина во время поездки Львов- Ивано-Франковск. Но в Украине просто разруха, а в Индии реальная грязь кругом и дикая нищета.