Как получают детский заграничный паспорт, если родители лично не могут?

неужели вообще нет никакого способа с доверенностями и посредниками?
ТуризмДети+3
Ася Патрышева
Самолетом, поездом, автомобилем. За триста...  · 25 сент 2021  · stranstvij.ru
электронное обращение возможно, но получение предусматривает оичное посещение миграционных органов, основное условие – подтверждающие законное представительство документы. Это акт об установлении опеки, св-во о рождении и другие подобные.
Самолетом, поездом, автомобилем. За триста...  · 25 сент 2021  · stranstvij.ru
Оформление и получение загранпаспорта на ребенка может осуществить законный представитель ребёнка, что должно быть подтверждено документально. Усыновитель, опекун, попечитель, родитель конечно. Получение по доверенности невозможно.