Топ-3 самых красивых путешествий, в которых вы были?

Расскажите о самых впечатляющих и вдохновивших вас местах на планете.

ТуризмПутешествия+1
Катя Федорова
Экологист, бегун, волонтёр, садовод-огородник...  · 4 авг 2021
  1. Плитвицкие озёра в Хорватии. Это уникальное место являющееся национальным парком с огромной системой водопадов, каскадов, озёр и все это ухожено, чисто. В парке налажена транспортная система , как добраться от одного водопада до другого- незабываемое впечатление.

  2. Вулкан Ломбок в Индонезии. Чтоб добраться до вулкана нужно идти вверх около суток, ночевать в горах в палатке, проснуться с мартышками и дойти наконец-то до потрясающего вида

7D5BCD6E-497F-4799-8C34-AADA98AF774F.png
  1. Ну и пусть это будут Софийские озёра на Архызе, когда до них долго идёшь вверх по жаре, встречая лошадей, туристов, красивые горные травы, то награда точно будет заслуженной, особенно озёра красивы летом, когда на них есть ещё немного снега
F15F742D-CA0B-4012-9F46-0D9EA4599883.jpeg