Никак не могу решиться и посоветоваться не с кем...Как мне быть?

Намечается поездка в Европу, но для этого нужно много денег, я могу заплатить, но это будет достаточно накладно, все отговаривают по простой причине "зачем столько денег спускать за месяц, ты че дура". Я очень люблю путешествовать, но пока мало где была, поэтому немного боюсь. Как бы Вы поступили? Очень нужен совет со стороны.

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Самолетом, поездом, автомобилем. За триста...  · 5 июн 2021  · stranstvij.ru

Здравствуйте! )) Этот вопрос для себя мы решили очень просто. Был это 2008 год. Сели с женой и подумали, что мы будем делать, когда будем сидеть в 85 лет друг перед другом? Вспоминать как экономили? Делали очередной ремонт? Откладывали на очередную новую машину, которую хватит лет на пять? Ну уж нет!!!!!! Мы решили путешествовать! Это всегда было не дешево. Тем более Европа. Я не уговариваю Вас потратить последние деньги на путешествие, вы сами решите. Я лишь ответил на Ваш вопрос на своем примере. С тех пор мы за границей посетили более 49 городов в разных странах. Есть люди посетившие больше и на много, но мы верим, у на все впереди! Удобных Вам путешествий!

EC4FE0BB-6ED9-48BA-9BC3-0AE6FA2C6CD6.jpeg
5F9E962D-BCA2-4DFC-B9DD-D11EB22DC455.jpeg
C4ACF5B9-71A5-4703-AF32-1E5EDA1EEBCD.jpeg