Как вы думаете начнётся ли охота на русскоговорящих живущих за границей?

ПолитикаПутешествия+3
Дана Е
Член Русского географического общества...  · 10 мар 2022
Нет. Почему вы считаете, что она должна начаться?
Риск нарваться на дурака безусловно есть, но чтобы целенаправленно много людей стали бы ловить русскоязычных… сложно такое представить.
Стратегический аналитик. Походник. С рюкзаком с...  · 10 мар 2022  · dzen.ru/iso-centr.ru
Собственно, она уже началась.
Другой вопрос, примет ли она массовый характер? Не думаю. Дураков в мире много, но идиотов все же существенно меньше.