Как вы думаете начнётся ли охота на русскоговорящих живущих за границей?

ПолитикаПутешествия+3
Дана Е
Ассоциация партнерских продаж - объединение...  · 14 мар 2022  · capitalclub.com.ru
Макс Греков
Это все паника и начало русофобии.
Не поддавайтесь, главное не пол и нация, а человек.
Пройдет и этот этап агрессии и люди поймут, что только власти разных стран манипулировали сознанием людей.
Стратегический аналитик. Походник. С рюкзаком с...  · 10 мар 2022  · dzen.ru/iso-centr.ru
Собственно, она уже началась.
Другой вопрос, примет ли она массовый характер? Не думаю. Дураков в мире много, но идиотов все же существенно меньше.