После коуч-сессии с сотрудником должен быть прилив сил или усталость?

У нас в компании несколько корпоративных коучей. Один приходит после работы заряженным, энергичным…а второй опустошенным и усталым. Кто из них на своем месте?
КарьераРабота+2
Анонимный вопрос
Адаптивная Система Настройки Организма.   · 13 янв 2023
Если отвечать на этот вопрос в предложенном поле, то ответа правильного или верного ждать не придётся. Если немного поменять поле и сделать вопрос более открытым, то ответ будет очевиден сам по себе. К примеру…
Что влияет на состояние ведущего?
И здесь будет масса правильных и верных ответов. Но все они сведутся в конечном итоге к одному.
Любая группа определяется конгруэнтностью и слабым звеном внутри системы. В переводе на русский.  Если в тему по которой идёт семинар или тренинг кто-то из группы или сам ведущий не включился, то уровень энергетики всей группы будет определяться именно этим человеком.