Адаптивная Система Настройки Организма. · 28 дек 2022
Если группа подобрана правильно то обучение в ней гораздо эффективнее. Правильная группа - это когда каждый в группе знает свою ключевую компетенцию и использует её для достижения оптимального результата в обучении.
А какую задачу решаем? А кого именно обучаем? А каким временем располагаем? А какие у нас ресурсы имеются? А планируется ли в учебном процессе взаимное обучение? А… и так далее:)