Какой формат обучения самый эффективный: в группе или индивидуально?

ОбразованиеОбучение+3
Анонимный вопрос
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 25 мар 2023  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Формат обучения самый эффективный в группе и индивидуально, как раз и проявляет свою эффективность в зависимости от склонности учащихся заниматься в группе или индивидуально.