Какая деловая игра самая эффективная?

Бизнес и менеджментИгры+1
Анонимный вопрос
Помогаю бизнесу с оффлайн точками продаж генериров...  · 14 дек 2022
Если говорить про игру, я знаю про Case method.
Берётся реальная экономическая или бизнес ситуация. Собирается круг людей (можно поделить на команды) и пытается решить эту проблему за ограниченное количество времени. К примеру, определённый бизнес попал в трудную финансовую ситуацию и нужно из неё выйти.
Кейс не имеет правильного ответа (его не существует), однако это хорошая разминка для мозга.
Руководитель проектов по совершенствованию...  · 11 дек 2022
Самая эффективная та, которая соответствует максимально реальной обстановке /задаче/ситуации и тренер/тьютор/преподаватель не теоретик, а самый что ни наесть реальый и опытный практик. Это же аксиома!