Не всегда хватает мотивации и силы воли двигаться в бизнесе или карьере: что делать и как быть?

ПсихологияКарьера+1
Анонимный вопрос
Эксперт по soft skills, автор курса по синдрому...  · 10 июн 2022
Как показывают исследования, внутренняя мотивация поддерживается внешними атрибутами: признанием, похвалой, заработком и так далее. На одной лишь внутренней мотивации сложно двигаться постоянно, нужна ещё и внешняя мотивация, которая будет подпитывать желание продолжать делать то, что делаешь.
Разные способы для внутренней и внешней мотивации себя и сотрудников собрала в статье:
Ничего не понятно... то что мотивация и мотив это всегда ответ на внешние раздражители и так ведь очевидно...?!