Что больше свойственно нашим соотечественникам: критическое мышление или неумение/нежелание увидеть позитив?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 13 мая 2022
Соотечественников миллионы. Миллионы очень разных людей с очень разным мышлением и очень разными желаниями. Да и противопоставление критического мышления и нежелания увидеть позитив само по себе довольно спорное. Так что точного ответа тут быть не может.
Анатолий
подтверждает
14 мая 2022