Как поддержать устойчивость людей в текущих условиях с помощью обучения?

ПсихологияОбучение+1
Анонимный вопрос
я есть. яндекс крайне настойчив в том, чтобы...  · 29 апр 2022
тут, по меньшей мере, три вещи:
  • эмоциональная поддержка в ситуации высокой неопределенности точно востребована.
  • хорошо бы поддержать ту часть навыкового обучения, которая связана с происходящими на рынке изменениями и адекватным ответом организации на них, например развитие специализированных переговорных и управленческих навыков, которые острее востребованы в текущий момент (надо смотреть на орг структуру компании, рынок и то, куда эта вся конструкция двигается, и по возможности действовать на опережение)
  • руководители организаций могут весьма нуждаться как в эмоциональной поддержке, так и в помощи в пересмотре стратегии развития компании и команды; если есть желание и готовность подхватить эту тему - может дать значительные результаты.