Как поддержать устойчивость людей в текущих условиях с помощью обучения?

ПсихологияОбучение+1
Анонимный вопрос
арт-терапевт, психолог для души. Делюсь мыслями,...  · 28 апр 2022
Есть такое понятие отстраненная осознанность она даёт человеку психическую устойчивость. А переключение внимания даёт новые смыслы жить. Из вопроса не понятно какое именно обучение имеется в виду, но выше упомянутые моменты можно учесть  в организации обучения. Для того, чтобы правильно их транслировать, начните с себя.