В каких кейсах бизнес-коуч бессилен и бесполезен?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Бизнес коуч, тренер, Wingwave коуч, наставник для...  · 14 мар 2022
Здравствуйте. Тут дело не в кейсе, а в самом коуче. Если специалист умеет работать с запросом клиента, ему, ровным счётом, все-равно, какую задачу помочь решать клиенту. Важно специалисту иметь практический опыт в бизнесе и Коучинге, и желание клиента решить задачу.