Как понять, что пора менять работу?

Дина Обрамова
Специалист по работе с клиентами сети аптек...  · 27 мая 2022
На этот вопрос нет универсального ответа. Прежде всего, нужно ориентироваться на два фактора - внутренние ощущения от работы в текущем месте и социально-экономическая ситуация. Пожалуй, первое - самое важное, т.к. без внутреннего ощущения нахождения "на своем месте" трудно построить успешную карьеру и ощущать себя полноценным специалистом. Второе - чуть более второстепенный фактор, но от этого не менее важный. Социально-экономическая повестка во многом определяет з/п на рынке труда, востребованность специалистов в тех или иных областях, перспективы карьерного роста.
В сети аптек "МАКСАВИТ" мы всегда стараемся сочетать эти два фактора вместе - предлагаем одни из самых лучших условий труда на HR-рынке, ориентируясь на социально-экономическую ситуацию, а также исходим из внутреннего потенциала сотрудника и его пожеланий к дальнейшему развитию в профессии.