Стоит ли делать дизайн самому, или лучше обратиться к профессионалу и почему?

ДизайнСвоими руками+1
Marina Lysenko
html-верстальщик, математик-программист, инженер-о...  · 2 окт 2021
Вопрос из разряда «стоит ли шить сапоги самому»?
Ответ: стоит, если знаете как и сможете эстетично.
Не знаете - научитесь или обратитесь к профессионалу.
Книги, животные, дети, авто  · 6 окт 2021
Я считаю что если не уверенны в своих умениях и силах - лучше заказать. Я вот сейчас планирую открывать инста магазин, то даже логотип решила заказать чтобы не рисковать