Дебетовую карту какого банка выгоднее оформить до 25 лет?

БанкиКарты
Артемий Шестаков
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых...  · 28 мар 2022
Выбирать дебетовую карту нужно по совокупности условий, которые для вас наиболее важны. Большой выбор интересных предложений для молодых клиентов — у банка Тинькофф. Это карты с высоким процентом на остаток, кешбэком до 30% и возможностью бесплатного обслуживания при выполнении условий.
Дебетовые продукты с полностью бесплатным обслуживанием, кешбэком до 35% и доходом на остаток до 15% годовых предлагает Газпромбанк.
В Альфа-Банке условия по картам такие: бесплатное обслуживание, кешбэк до 33%, доход на остаток — 3% годовых.
У других банков выбор карт меньше, и какая будет для вас самой выгодной, можно решить, сравнив несколько предложений. Возрастные ограничения не распространяются на тех, кому уже исполнилось 25 лет, так как в этом возрасте доступны все дебетовые продукты.