Дебетовую карту какого банка выгоднее оформить до 25 лет?

БанкиКарты
Артемий Шестаков
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 1 июл 2022  · banki.ru
Добрый день!
А какие у вас требования к карте?
Если планируете хранить на карте деньги, выбирайте продукты с повышенным начислением процентов на остаток.
Если совершайте покупки в определенных категориях, например АЗС, супермаркеты, развлечения… выбирайте карту с соответсвующей программой лояльности.
Изучите тарифы на обслуживание. Обратите внимание на стоимость снятия наличныз и переводов.
В настоящее время банки предлагают карты с бесплатным обсуживанием при выполнении определенных условий. Оцените, приемлимы ли они для выполнения.
Подобрать для себя карту, сравнить условия банков и задать вопрос экспертам вы можете с помощью сервисов Банки.ру.